<< Предыдущий

продается участок

10 января 2019

№ : 5c371b9732822

Улица, № дома :

г. Казань, ул. Малая Красная, д. 4

Особенности местоположения, коммуникации и благоустройство :

  • Проходное место, красная линия
  • Престижное местоположение

Финансовая информация :

Общая цена 50000000.00 руб.

Описание :

Общее состояние недвижимости Хорошее
Земельный участок, кв.м. 950 m²
Территориальная зона Центр. административная зона города, поселка
Юридические права Право собственности

Представляем Вам эксклюзивное предложение – земельный участок в самом сердце Казани, неподалеку от Площади Свободы, на одной из красивейших улиц Центра - Малая Красная.
На продажу выставлены два граничащих друг с другом участка общей площадью 9,53 соток, обеспеченные всеми необходимыми коммуникациями и удобными подъездными дорогами.
Согласно видам разрешенного использования земельных участков, предложение относится к зоне коммерческого ядра центра города.
Локация объекта уникальна – это улица Малая Красная с ее элитным жильем, ресторанами, бутиками, а также прекрасным Фуксовским Садом, ведущим на левобережье Казанки, откуда открывается потрясающий вид на панораму города.
Это место концентрации политической, деловой и культурной активности республики, что идеально для размещения таких статусных объектов как посольство, консульство, дипломатическое представительство, флагманский офис международной компании, штаб-квартира политической партии.
Расположение на тихой улице обеспечивает атмосферу приватности и диктует один из вариантов развития участка – строительство комфортного жилого особняка на одну-две семьи, согласно всем запросам собственника. Также сюда идеально впишется малоквартирный дом повышенной комфортности. тел.88432170016

Вернуться к списку