<< Предыдущий

дом продаю

10 января 2019

№ : 5c371264996d7

Улица, № дома :

г. Казань, пер.Аланлык

Особенности местоположения, коммуникации и благоустройство :

  • Электролиния
  • Водопровод и канализация
  • Отопление и горячее водоснабжение
  • Линии связи
  • Система освещения территории

Финансовая информация :

Общая цена 65000000.00 руб.

Описание :

Общее состояние недвижимости Отличное, очень хорошее
Общая площадь капитальных зданий, кв.м. 700 m²
Земельный участок, кв.м. 3 000 m²
Год постройки 2009
Количество этажей в доме 4
Территориальная зона Жилая и общественно-деловая зона
Юридические права Право собственности

Шикарный особняк в элитном коттеджном поселке Алтан – подлинное воплощение комфорта в каждой детали. Летом коттедж утопает в море шелестящей зелени. Зимой как по мановению волшебной палочки здесь воцаряется белоснежный покой и тишина. 
Коттедж площадью 700 кв. м, построенный по индивидуальному проекту в лучших европейских традициях, облицован декоративным колотым кирпичом и притягивает взгляды еще издалека.
Удобную планировку помещений дополняет изысканный дизайн, элегантная итальянская мебель и со вкусом подобранные аксессуары. Переступая порог этого роскошного дома, вы попадаете в просторный холл, который плавно уводит в большую светлую гостиную с высокими потолками в 3,5 м. Далее располагается уютная столовая, совмещенная с кухней. 
Особого внимания заслуживают современный бассейн с противотоком и аэромассажем и настоящая финская сауна из кедра и осины. От души попарившись в ней, можно тут же окунуться в бодрящую прохладу и с головой нырнуть в сугроб. Для этой цели имеется второй выход, ведущий прямиком на участок. В перерывах между водными процедурами и хозяева, и гости могут с удобством расположится в комнате отдыха с мягкими диванами и столиками . 
Поднявшись по лестнице на второй этаж, вы ощутите атмосферу покоя и уюта. Здесь расположился удобный рабочий кабинет с балконом и две светлые спальни, каждая из которых снабжена санузлом и гардеробной. А еще на втором этаже имеется бильярдная с собственным баром, где так приятно провести время с друзьями. Мансардный этаж – территория беспечного веселья и детства. Тут обустроены две просторные детские спальни с гардеробными и игровой комнатой. 
Подвальные помещения коттеджа ничуть не уступают остальным в удобстве. В них находятся большая кухня и раздевалка для персонала, а также оснащенные современным оборудованием хозяйственные помещения. Приверженцы активного образа жизни наверняка не раз наведаются в спортивный зал. Еще одно практичное дополнение особняка – расположенный на участке двухэтажный отапливаемый гараж для двух автомобилей, в котором предусмотрены помещения для проживания и работы охранника. 
Великолепный приусадебный участок площадью 30 соток с аккуратными каменистыми дорожками, ландшафтным дизайном, пушистыми пихтами и соснами обязательно полюбится всей вашей семье. Здесь есть впечатляющее помещение для мангала, беседка с чудесным прудом, журчащим ручейком и альпийской горкой, декоративный огород, садик с фруктовыми кустарниками и деревьями. С приходом сумерек всё это великолепие преображается в мягком золотистом свечении ландшафтных огней. тел.88432170016

Вернуться к списку