<< Предыдущий

коттедж

13 ноября 2018

№ : 5bea8a993ff19

Улица, № дома :

Всеволожский район, Колтушское с/пос, Лиголамби деревня

Особенности местоположения, коммуникации и благоустройство :

  • Престижное местоположение
  • Электролиния
  • Водопровод и канализация
  • Отопление и горячее водоснабжение

Финансовая информация :

Общая цена 95000000.00 руб.

Описание :

Общее состояние недвижимости Отличное, очень хорошее
Общая площадь капитальных зданий, кв.м. 916 m²
Земельный участок, кв.м. 8 000 m²
Год постройки 2008
Количество этажей в доме 3
Территориальная зона Историческая, прибрежная, прилесная зона
Юридические права Право собственности

Усадьба состоит из: Основной капитальный кирпичный коттедж (толщина всех стен от 70 см) 3 уровня, 2008 г. п. , общ. площ. 457 м. кв. Коттедж обеспечен магистральным газом, электричеством - 30кВт, водой из питьевого колодца с ключевой водой. Локальная канализация. Коттедж полностью жилой. Состоит из цокольного и двух жилых этажей, а также открытой террасы с панорамным видом на крыше. Коттедж построен по эксклюзивному проекту, в ИЗЫСКАННОМ ДВОРЦОВОМ СТИЛЕ. В отделке использовались качественные, натуральные материалы. Лепнина изготовлена специалистами Мухинского училища из высокопрочного гипса, ручной работы, в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре. Деревянные стеклопакеты. По всему дому теплые водяные полы. В доме две гостиные, на 1-ом этаже с камином. Первый этаж: зал, кабинет, кухня, столовая, гостевая комната, с\у с душевой. Второй этаж: зал, четыре спальни, с\у с джакузи. На крыше открытая терраса и дополнительная комната. В цокольном этаже: прачечная, бассейн, сауна, тренажерный зал, две комнаты, с\у. 

Двухэтажный жилой (гостевой) дом, 2 этажа и мансарда, площадью 208, 9 кв.м. На 1-ом этаже кухня-столовая, с\у с ванной. На 2-ом этаже четыре спальни, с\у. Мансарда единым помещением, с\у с душевой кабинкой, сауна. Дом полностью готов к проживанию. 

Баня из бруса на монолитном фундаменте (50 кв.м.) : кухня-гостиная с печью-камином, жилая комната, с\у, парилка с душевой. Рядом с баней большой пруд с рыбами. 

Отдельно стоящая котельная (30 кв.м.), обеспечивающая теплом от двух газовых котлов все дома с резервным газогенератором мощностью 15 кВт. 

Гараж на 6 автомобилей (170 кв.м.). тел. 89512791374

Вернуться к списку