<< Предыдущий

Продам помещение свободного назначения 335 м² Санкт-Петербург Театральная пл.

19 декабря 2015

№ : 56747737b07c2

Улица, № дома :

Театральная пл.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Особенности местоположения, коммуникации и благоустройство :

  • Престижное местоположение
  • Линии связи
  • Система видеонаблюден. и контроля доступа

Финансовая информация :

Общая цена 99900000.00 руб.

Описание :

Общее состояние недвижимости Хорошее
Общая площадь капитальных зданий, кв.м. 335 m²

Эксклюзивный уникальный вариант в историческом Центре города – 335 мкв, 1-2/4 . Дом на ТЕАТРАЛЬНОЙ площади,- одной из старейших в Северной столице. В 1820-х годах в этом доме проживала балерина А.И. ИСТОМИНА – легендарная танцовщица Санкт-Петербургского балета и спутница юности А.С. ПУШКИНА, его богемная подруга, имя которой упоминал поэт в своих произведениях не раз; была близка к кругу писателей и поэтов, дружила с Грибоедовым, Шереметевым, Также в этом доме в период 1819-1822 гг. жил поэт –декабрист Ф.Н.ГЛИНКА. Рядом с домом расположен лучший театр Петербурга, известный в широких кругах МАРИИНСКИЙ театр и его новая « Сцена»; Никольский собор, Консерватория, Консульства, Новая Голландия; планируется станция метро (2015г) и пешеходная зона.
Красивый фасад, солидное окружение, 3 входа с площади, Единое 2-х уровневое помещение (1,2 эт.). Балкон, -панорамный вид на МАРИИНСКИЙ театр и площадь. Дом после капитального ремонта (2005г.). Ж/бетонные перекрытия, 2 отд. кадастра.
1-й этаж (175): - нежилое помещение с хорошим офисным ремонтом. Высокие потолки, большие окна – ст/пакеты; мини-АТС, телефония, интернет; ОПС. В настоящее время успешно сдано в аренду
_ 2-й этаж (160): - элитная квартира (апартаменты), качественный ремонт.- 
Установлена система видио /наблюдения. Удобная парковка.
Предлагаемая недвижимость идеально подходит как под комфортное жилье ( отель, представительские апартаменты), так и для успешного бизнеса (медицинский центр, офис, выставочный зал, ресторан, банк, представительство, прочее назначение).

Вернуться к списку